Кроссворды. Эрудит. Судоку (2009/RUS/1С)

Кроссворды. Эрудит. Судоку (2009/RUS/1С)


Автопостроение кроссвордов! В этом проекте нет ни одного кроссворда, созданного заранее. Просто выберите форму, и игра построит в ней кроссворд, которого не было раньше и не будет потом - ведь доступны более биллиона вариантов заполнения каждой формы кроссворда вопросами. Если и этого недостаточно, выберите случайную форму создаваемого кроссворда. Случайные формы кроссвордов несимметричны, но никогда не повторяются. Множество тем для изучения шести языков (английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, украинского), терминологии физики, химии, биологии, исторических и географических мест, людей, предметов (с их фотографиями) не оставят вас равнодушными.


Игра "Эрудит" известна каждому любителю настольных головоломок. Участникам нужно создавать слова, используя набор букв и доставляя их по одной на игровом поле. Некоторые клетки, помеченные цветом, удваивают или утраивают количество очков за выставление буквы или слова. В США и многих странах Европы до сих пор проводятся чемпионаты по этой игре, называемой Scrabble.

Судоку - японские кроссворды с числами. Требуется так выставить цифры в геометрической фигуре, чтобы соблюдалось простое математическое правило, при этом некоторые клетки в фигуре уже заполнены, а часть - нет. Правило называют вопросом, а заполнение - ответом. Игроку доступны подсказки.

Год выпуска: 2009
Жанр: Logic
Разработчик: ООО «Броды»
Выпущено: 1C
Язык интерфейса: русский
Размер файла: 104 Мб


Кроссворды. Эрудит. Судоку (2009/RUS/1С)

Кроссворды. Эрудит. Судоку (2009/RUS/1С)

Кроссворды. Эрудит. Судоку (2009/RUS/1С)


Скачать Кроссворды. Эрудит. Судоку (2009/RUS/1С)






Information
Users of Guest are not allowed to comment this publication.